Блог: статьи и публикации.

Items filtered by date: Ноябрь 2021 - МШК Тула - Аудит, Консалтинг, Бухгалтерское обслуживание

НОВОЕ: Скачать постановление правительства Российской федерации от 7 сентября 2021 г. № 1513

"Правила предоставления в 2021 году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям, ведущим деятельность в муниципальных образованиях, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции"



НОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ: Скачать постановление правительства Российской федерации О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ в Постановление от 7 сентября 2021 г. № 1513

"Об утверждении Правил предоставления в 2021 году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям, ведущим деятельность в муниципальных образованиях, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции"


Компания "МШК-Тула" консультирует компании и индивидаельных предпринимателей по трудовому законодательству и кадровому делу. Обращайтесь к нам для получения подробных разъяснений по внем нововведениям связанным с изменением пенсионного возраста. Запись на прием к налоговому консультанту.

Нам важно Ваше мнение

JoomShaper